=apteka-vita.ru = интернет-магазин  - Здоровье для всей семьи

2016-06-22 Вопрос: Какие БАДы можно пропить когда болит спина?

Ответ: Более 80% взрослых людей в определенные периоды жизни жалуются на боли в спине. Когда появляются дегенеративные изменения в межпозвоночных дисках, любое усилие (например, чихание) может вызвать разрыв диска с выпячиванием пульпы («грыжу» диска). Это может быть причиной болей в спине. Однако, не у всех больных, имеющих дегенеративные изменения дисков и грыжи, возникают боли. В настоящее время установлено, что ведущей причиной болей в спине является обычное перенапряжение мышц, в большинстве случаев вызванное длительной стрессовой ситуацией. Кроме того, вызывать боли в спине могут остеопороз, сколиоз, плохая осанка, неправильная походка, неподходящая обувь, запоры, заболевания почек и мочевого пузыря, нарушения в тазовых органах у женщин и предстательной железы у мужчин, системные заболевания суставов и костей.

Для нормального кальциевого обмена и для регенерации костной и соединительной ткани рекомендуется прием Кальций Магний Хелат, Магний Хелат, Пролин, Лeцитин НСП, ОстеоПлюс или Смарт Мил (ванильный коктель), содержащие витамины и необходимые минералы для формирования эластина и нормальной работы нервной системы. Уменьшает воспалительную реакцию в тканях позвоночника и напряженность мышц Биозим.

Аструм Би также способствует расслаблению мышц и уменьшению последствий стресса. Витaмин С НСП, Кверцетин важны для образования коллагена, необходимого при восстановлении тканей. Вита-Хэлп, благодаря природному аспирину, Репейник, как обезболивающее при артритах, рекомендуются для снятия болей в спине. Хирургическое вмешательство является необходимым при выпадении диска со сдавлением спинного мозга, при соскальзывании одного позвонка на другой (спондилолистез). Так как операция всегда сопровождается риском, то проводить ее надо только в случае действительной необходимости.


По всем вопросам обращайтесь:
Написать в Viber Написать в Whatsapp Написать в Telegram Написать в Skype

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика